返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么绑定支付宝
时间:2026-04-28 17:53:08
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击右上角的设置按钮。
2、然后在设置界面里,点击进入支付宝绑定界面。
3、接着在支付宝绑定界面就可以绑定支付宝了。
怎么样用支付宝开通淘宝
支付宝账户怎么直接开通淘宝账号
支付宝不能实名认证怎么办?
点淘怎么实名认证支付宝
手机淘宝账号怎么绑定支付宝?
为你推荐:
腐女是什么
如今我们早已经不同是什么歌
什么是副词
sarah是什么意思
nfc是什么意思
苹果公开版什么意思
正山小种属于什么茶
什么是劳务派遣
盘尼西林是什么药
4月23日是什么星座
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com