返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件在哪关闭广告特权?
时间:2026-04-26 00:35:59
1、打开【翻咔】,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【辅助功能】选项
3、最后点击打开【广告特权】即可完成操作
翻咔怎么开启广告特权?
翻咔怎么关闭匹配通知?
翻咔怎么关闭广告特权?
翻咔帐号密码如何设置
翻咔黑名单在哪查看
为你推荐:
他怎么了作文500字
ps怎么合并图层
圆周长怎么算
作文开头怎么写
怎么下象棋
头上长疙瘩怎么回事
存折丢了怎么办
工商管理专业怎么样
假睫毛怎么贴
指甲凹陷是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com