返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《中国电信》如何查看我的勋章列表
时间:2026-04-26 22:04:12
1、第一步:打开中国电信APP的图标。
2、第二步:在首页中选择【我】。
3、第三步:点击【勋章】选项。
4、第四步:即可查看我的勋章列表。
画世界如何查看我的勋章列表
马拉马拉如何查看我的勋章列表
红人直播如何查看我的勋章列表
微信读书如何查看我的勋章列表
一直播如何查看我的成就勋章列表
为你推荐:
生活格言
直播生活
成年性色生活片
个体工商户如何纳税
重生之生活玩家
报到证过期怎么办
生活中的经济学论文
如何建设生态文明
华为手机如何
日本留学生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com