返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
VIVOX20怎么关闭任务
时间:2026-04-23 12:10:04
1、开锁状态下,从手机底部,向上滑动,弹出的页面中,按住需要结束应用的图标,向上滑即可胆菊结束泉低往任务,如下图所示
2、当然,你还可以选择左下角的一键加速,结束喝独未锁定的运用进程
vivos7应用锁怎么开启
VIVO X7手机如何用i管家清理垃圾?
vivo一键锁屏怎么调出
vivox70pro+怎么添加桌面应用显示
vivo X70如何调节字体大小
为你推荐:
手机发热怎么办
喉咙痛怎么办
醉驾怎么处罚
黄体破裂是怎么回事
360随身wifi怎么用
美的空调怎么样
吉他怎么弹
roy怎么读
内脏脂肪怎么减
皮肤晒伤怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com