返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版知聊如何进行自拍认证?
时间:2026-05-12 01:06:15
1、
点击我的
打开知聊app后,点击我的。
2、
点击自拍认证
打开我的页面后,点击自拍认证。
3、
进行自拍
在自拍认证中,点击马上自拍即可。
安卓版知聊如何添加个性签名?
安卓版知聊如何添加相册?
安卓版知聊如何选择职业?
安卓版知聊如何参与夺宝活动?
安卓版知聊如何查看明细?
为你推荐:
百雀羚的面膜怎么样
心愿卡的内容怎么写
汕尾旅游
孩子智商怎么测
猫的特点
徐州旅游景点哪里好玩
旅游资源的特点
瑞丽旅游攻略
荆州旅游
沂蒙山旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com