返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么不出现在别人的推荐好友里
时间:2026-04-28 05:10:00
1、打开支付宝,点击
消息。
2、点击右上角
用户图标
。
3、进入通讯录,点击
加好友图标。
4、点击
查看更多
。
5、点击右上角
设置。
6、最后点击
停用
,即可。
支付宝运动数据怎么关闭
支付宝运动步数怎么不让好友看到
支付宝里蚂蚁森林动态朋友来浇水怎么删掉
支付宝蚂蚁森林合种,其他好友可以看到吗?
淘宝芭芭农场怎么查看好友种成记录
为你推荐:
怎么建立微信群
任长霞怎么死的
火腿肠怎么做好吃
眼睛水肿怎么消除
信封的格式怎么写
喝完酒头疼怎么办
海尔冰箱质量怎么样
锁屏密码忘了怎么办
防晒喷雾怎么用
唐朝是怎么灭亡的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com