返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro开启省电模式步骤
时间:2026-04-25 12:02:42
1、打开手机设置,点击【电池】选项。
2、打开【低电量模式】右侧的开关即可。
3、也可以在任意界面从刘海右侧向下滑动打开控制中心,点亮【低电量模式】图标即可。
苹果手机app刷新有必要开着吗
苹果手机怎样才能更省电
苹果app跟踪打开好还是不打开好
苹果手机怎么省电
苹果手机如何设置背面轻点两下截图
为你推荐:
我的世界怎么操作
经常拉肚子怎么办
小孩鼻塞怎么办
赛轮轮胎怎么样
手机垃圾怎么清理
别克怎么样
怎么健康减肥
阴囊瘙痒是怎么回事
一岁宝宝拉肚子怎么办
怎么用手指吹口哨
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com