返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上调换机票座位
时间:2026-04-28 04:27:58
1、打开航旅纵横APP,点击已值机的机票。
2、进入后,点击“电子登机牌”。
3、下滑到底部,点击左边的“调换座位”,重新选择座位即可。
坐飞机如何选择最佳座位
飞机座位图解
波音737(中)选座攻略
如何挑选飞机靠窗位置
飞机选座位什么位置好?
为你推荐:
甘油三酯高是什么原因
刘亦菲生活照
太岁是什么东西
微信怎么扫描二维码
红酒如何开
lg是什么意思
秦奋是什么来头
小额贷款利息怎么算
怎么改变桌面图标大小
医院如何取精
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com