返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么记录运动轨迹
时间:2026-04-25 20:22:09
1、打开keep软件,点击跑步图标。
2、在跑步界面, 点击右上角的三个点。
3、最后在跑步设置界面, 点击这里的自动生成运动记录即可。
keep怎么记录跑步轨迹
keep怎么上传运动记录
keep怎么手动上传运动记录
Keep健身如何设置自动生成运动记录
Keep健身如何设定跑步消耗热量
为你推荐:
香附子的功效与作用
参差不齐的意思
snake是什么意思
星之碎片有什么用
划水是什么意思
什么是股权结构
踌躇的意思
西米的作用
转瞬即逝是什么意思
什么是邮箱账号
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com