返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱青果APP怎样进行注销账号操作
时间:2026-05-04 03:28:21
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【注销账号】选项点击进入进行操作,即可注销当前账号。
爱青果APP怎样进行注销账号操作
爱青果APP怎样进行版本更新操作
果壳APP怎样进行注销账号操作
异次元APP怎样进行注销账号操作
爱青果APP怎样关闭个性化推荐选项
为你推荐:
濑尿虾怎么剥
烟台南山学院怎么样
欠钱不还怎么办最有效的方法
烤羊排的腌制方法
固体废物处理方法
福特福克斯怎么样
卷心菜怎么做好吃
三角梅的养殖方法和注意事项
罗马音怎么读
百雀羚怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com