返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎样清除缓存
时间:2026-04-22 13:09:16
1、登录“中国联通APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
3、点击“清除缓存”,可查看缓存大小,点击“确定”即可,如图所示。
中国联通APP如何清除缓存
中国联通软件如何清除缓存
中国联通app怎么清除缓存
taio缓存怎样清除
中国联通app怎么清除应用缓存?
为你推荐:
see的过去式是什么
潜血是什么意思
喝什么养胃
健康状况填什么
心肌酶高是什么原因
air是什么意思
经常掉头发是什么原因
什么是转基因
award是什么意思
京东的京豆有什么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com