返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版怎么关闭摇一摇广告
时间:2026-04-22 08:27:23
1、第一步:打开百度大字版APP,首先进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的设置,如图所示
3、第三步:然后再点第三方网站广告屏蔽
4、第四步:最后将允许展现开屏摇一摇广告关闭即可
B站如何禁止摇一摇就弹出广告的功能
如何关闭百度开屏摇一摇广告
lol手游技能位置怎么调
手机广告摇一摇就会进入怎么办
哔哩哔哩如何设置流量网络下自动播放
为你推荐:
生活技能
云云古代悠闲生活
男孩的生活
窗帘价格怎么计算
铁矮人五分熟怎么做
怎么恢复回收站删除的文件
炽燃之翼怎么获得
扭矩是什么意思
用蜂蜜怎么做面膜
叶秋的惬意生活
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com