返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
免费追书APP怎样进行阅读偏好设置
时间:2026-04-24 02:17:35
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【偏好设置】选项点击进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
免费追书APP怎样进行阅读偏好设置
追书大师设置阅读偏好怎么做
追书小说APP怎样进行阅读偏好设置
追读小说app怎样设置阅读偏好?
快点阅读APP怎样进行偏好设置
为你推荐:
脸上的色斑怎么去除
脸上脱皮怎么回事
服务器怎么用
怎么下腰
电子商务专业怎么样
长寿花的养殖方法
虎皮兰的养殖方法和注意事项
怎么发面又松又软
萝卜干的腌制方法大全
前列腺炎的治疗方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com