返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行生活订单怎么删除
时间:2026-04-22 02:44:44
1、首先,登录建行生活APP,点击‘我的’模块
2、进入我的页面,点击‘全部订单’按钮
3、打开订单列表页面,点击‘删除’按钮就可以删除订单了
建行生活app如何删除历史订单
建行生活过期的订单怎么删除
建行生活删除过期的订单怎么操作
建行生活删除订单怎么操作
建行生活app怎么删除订单
为你推荐:
比亚迪f3怎么样
菠菜怎么炒
会计证怎么自考
小腿粗怎么减
数学不好怎么办
怎么去抬头纹
验钞机怎么升级
孕妇感冒喉咙痛怎么办
元宵节怎么过
户型图怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com