返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看百词斩APP的个人信息收集清单?
时间:2026-04-23 19:37:47
1、第一步
如图所示,选择右下角箭头所示的图标点击进入,下一页面
2、第三步
如图所示,选择屏幕中箭头所示的图标点击进行下一步操作
3、第三步
如图所示,勾选箭头所示的【个人信息收集清单】选项,点击查看即可。
京东APP在哪查看个人信息收集清单
95分APP在哪查看个人信息收集清单
汽车报价APP如何查看个人信息收集清单?
前程无忧APP怎么查看个人信息收集清单
怎样查看哈啰APP的个人信息收集清单
为你推荐:
比亚迪g6怎么样
黑头粉刺怎么治疗
错误691怎么解决
金桔泡水喝的功效
温州文成旅游景点
森林人怎么样
如何从政
结婚旅游
清蒸螃蟹如何清洗
在网上怎么买东西
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com