返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6怎么关背后闪绿光
时间:2026-04-24 17:04:24
1、首先选择手环的心率监测选项。
2、然后选择上方的监测模式选项。
3、最后选择关闭的选项即可。
小米手环6怎么接收微信消息
小米手环5怎么关闭背面绿色闪烁灯
小米手环6背后闪绿光怎么关
小米手表恢复出厂设置了怎么重新绑定?
小米手环怎么样设置来电提醒显示联系人号码
为你推荐:
怎么治打嗝
晒伤了怎么快速修复
手足口病怎么治疗
徐怎么读
芹菜肉饺子馅的做法
空调为什么不制热
马怎么画
油焖大虾的做法家常
b型血为什么叫贵族血
肝火旺盛怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com