返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
香桔APP如何清除缓存?
时间:2026-04-24 03:52:44
1、首先进入【香桔】APP首页,点击右下角【我的】。
2、然后,点击打开【设置】。
3、最后一步,点击【清除缓存】就可以了。
香哈菜谱App怎么清除缓存
桔多多如何清除缓存
桔多多软件如何清除缓存
桔多多怎么清除缓存
香哈如何清除缓存
为你推荐:
煲汤用什么锅最好
百什么百什么的成语
里脊肉是什么肉
蓝色配什么颜色
ps是什么材料
repost是什么意思中文
cock是什么意思
左眼跳是什么原因
962464什么意思
大黄蜂是什么车
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com