返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
喜购APP如何清理缓存?
时间:2026-04-24 05:32:15
1、进入“喜购”APP后,在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮(齿轮图标)进入,如图箭头所示。
2、点击“清理缓存”进入,如图。
3、在弹出的确认框中,点击“确定”即可,参照如图。
醒购APP如何清理缓存
醒购APP如何清理缓存
鲸喜淘app如何清理缓存
京喜app怎么清理缓存
购省app如何清理缓存
为你推荐:
代表什么
脸大的女生适合什么发型
编外人员是什么意思
脚底疼痛是什么原因
国家安全法属于什么法
什么是生理盐水
got是什么意思
人丝是什么面料
坚强的近义词是什么
跑马是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com