返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盒马免密支付怎么关掉
时间:2026-04-24 10:13:06
1、在盒马APP中点击
设置图标。
2、进入到设置后点击
支付设置。
3、在小额免密支付中设置
未签约。
怎样关掉免密支付
盒马小额免密支付怎么开启
盒马APP怎么设置小额免密支付
盒马如何开启免密支付
开通盒马小额免密支付怎么操作
为你推荐:
改善睡眠的方法
回奶方法
冬瓜丸子汤怎么做
成都火锅哪家好吃
求职意向怎么填
怎么唱歌好听打开嗓子
自己在家怎么做蛋糕
飞利浦电视怎么样
玻璃体混浊的治疗方法
绿豆芽怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com