返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么看自己的点评
时间:2026-04-28 02:37:19
1、打开手机的携程旅行软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的爬董全部工施扯具选项。
3、点击下面脾篇腊我的点评选项。
4、最后就可查看到个人的点评信息。
携程怎么点评订单
携程旅行的订单在哪里评价?
携程怎么看自己的点评
如何给携程旅行APP评价?
携程酒店如何评价?
为你推荐:
崔万志人生经历简介
减肥励志图片
长岛旅游攻略
豆奶怎么做
胃火大怎么调理
新疆旅游攻略
跳绳可以减肥
青岛旅游住宿攻略
决战沙城攻略
倩女幽魂跑商攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com