返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度地图打车如何支付?
时间:2026-04-22 04:57:40
1、点击打车
打开百度地图APP,点击右上角的打车按钮。
2、点击立即呼叫
在打车界面,点击右下角的呼叫打车。
3、点击去支付
点击右侧的去支付,进行付款即可。
怎么用百度地图打车
百度地图打车如何支付
最新版百度地图如何快速打车呢?
百度地图中该如何去打车
百度地图打车怎么使用支付宝付款?
为你推荐:
10月12日是什么星座
益母草什么时候喝最好
再给我两分钟是什么歌
欧洲杯什么时候开始
旗舰机是什么意思
面签是什么意思
新发展理念是什么
煲机是什么意思
营销是什么
贸易公司是做什么的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com