返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-22 02:13:32
1、进入到宝宝巴士后,点击【我的】
2、在宝宝巴士【我的】页面,点击页面中的以下图标
3、在宝宝巴士设置页面,点击【个性化推荐】右侧的开关
4、宝宝巴士个性化推荐已成功关闭。
行人自杀撞车发生交通事故赔偿解答
小油菜怎么登陆?
2010-2014款明锐电子散热风扇电路分析
月子餐30天食谱
豆腐圆子怎样做不会散
为你推荐:
路由器忘记密码
哪里英文
圆点怎么打
无级变速车怎么开
苏州市旅游景点
怎么注册网址
港澳旅游
化石怎么形成的
项羽是哪里人
e代驾司机收入怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com