返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
音对语聊,怎么关闭CP请求通知?
时间:2026-04-24 00:33:56
1、在手机桌面点击【音对语聊】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面点击【设置】。
4、在设置界面点击【通知设置】。
5、进入通知设置,然后把【处CP请求通知】的按钮关闭即可。
CP滴滴怎么关闭通知显示内容详情
音对语聊,怎么设置隐身上线?
CP滴滴,关闭匹配请求通知怎么操作?
音对语聊,怎么设置不在CP页出现?
CP滴滴,怎么关闭消息提醒功能?
为你推荐:
lv是什么意思
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
凤凰单枞属于什么茶
8月3日是什么星座
功夫2什么时候上映
坐台是什么意思
经常上火是什么原因
意淫什么意思
9月20日是什么星座
23岁属什么生肖
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com