返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何申请好物体验
时间:2026-04-22 02:23:40
1、进入软件我的界面,点击左上角的三条杠。
2、在左侧显示出的选项中,点击进入好物体验。
3、在好物体验中找到要申请的物品,点击进入。
4、在物品详情界面点击下方的申请体验按钮,再完善收货地址即可。
小红书创作中心在哪里呢?
小红书如何升级专业号?
小红书怎样新建群聊在主页展示
小红书粉丝不到500怎么推广
小红书怎么开直播
为你推荐:
生活与健康
qq怎么截图快捷键
梦见发大水了是什么征兆
如何将超人喂养成正直好少年
干饭是什么意思
艺术与生活
粉底膏怎么用
洛克王国性格怎么改
柿子不能和什么食物一起吃
如何做淘宝
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com