返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麻雀记APP怎么设置安全锁
时间:2026-04-22 03:04:43
1、打开手机,政久躲点击麻雀记APP。
2、进入软件首页,点击页面右上角季捧的图标。
3、然后点击滑动页面中的安全锁处。
4、最后就可以开启安全帮眠锁了,如图所示。
麻雀记APP的夜间的颜色在哪设置
麻雀记APP在哪自定义问候语
麻雀记怎么开启安全锁
麻雀记APP的首页怎么设置成专注模式
麻雀记APP怎么开启自动备份
为你推荐:
qq扫一扫在哪里
用u盘怎么装系统
小米怎么连接电脑
绩效目标怎么写
众信旅游官网
中国好声音怎么报名
农行手机银行怎么转账
毛利润怎么算
如何提高睡眠质量
多动症的孩子怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com