返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
考试宝APP如何查看全部错题?
时间:2026-04-26 13:08:13
1、第一步
选择桌面【考试宝】图标,点击进入页面;
2、第二步
选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
3、第三步
选择页面【全部错题】图标,进入即可。
考试宝APP如何查看试题报错?
考试蚁APP如何查看我的错题?
考试宝APP怎么查看意见反馈
考试宝APP如何发起考试?
考试宝APP如何查看全部收藏题?
为你推荐:
修辞手法大全
总是胡思乱想怎么办
种子文件怎么下载
窦太后简介
金士顿u盘怎么样
游戏公会名字大全霸气
中国字典大全
心理图片大全
男人怎么保养
奥特曼大全名字
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com