返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《优效日历》如何开启番茄钟
时间:2026-04-23 01:00:13
1、第一步:打开优效日历APP首页,点击左上角【三横】。
2、第二步:进入侧边栏,点击【番茄钟】。
3、第三步:进入番茄钟页面,设定时间,点击【开始启动】即可。
《优效日历》如何关闭震动
如何关闭优效日历的本地通知
《优效日历》如何开启通知权限
《优效日历》如何设置周末显示休
优效日历在哪设置日历显示三伏
为你推荐:
大学预科班什么意思
health是什么意思
months是什么意思
closet是什么意思
purpose是什么意思
钱包用什么颜色招财
储奶袋什么牌子好
复活节是什么意思
碧波荡漾的意思
悬壶济世的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com