返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
地瓜视频读取应用列表权限
时间:2026-04-22 19:17:31
1、选择界面右下方【设置】图标点击跳转进入;
2、在跳转界面中,选择【隐私权限管理】选项点击进入;
3、点击【读取应用列表权限】选项,我们就可以读取应用列表权限了。
地瓜视频查看版本号
地瓜视频查看我的收藏
地瓜视频开启位置信息权限
oppo读取应用列表权限怎么关闭
小米10s读取应用列表权限在哪
为你推荐:
栾怎么读
爱奇艺怎么切换账号
工作职责怎么写
四川麻将怎么打
夏士莲洗发水怎么样
崴脚了怎么快速恢复
怀孕血糖高怎么办
一分五的利息怎么算
江苏高考总分480怎么算的
怎么才能变白
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com