返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何删除收货地址
时间:2026-05-05 23:06:13
1、打开阿里巴巴app,在设置页面点击查看“收货地址管理”。
2、进入收货地址管理页面,点击选择“编辑”。
3、最后,来到编辑收货地址页面,选择地址条目并点击“删除”即可。
阿里巴巴app如何删除多余的收货地址
阿里巴巴在哪删除收货地址
阿里巴巴怎么删除收货地址?
阿里巴巴如何删除收货地址
阿里巴巴APP如何删除收货地址?
为你推荐:
商丘旅游
长了青春痘怎么办
河南旅游景点
微信评论怎么发图片
教师节礼物怎么做
半身裙怎么搭配
怎么除疤
西峡旅游
产后多久可以洗头
怎么样去眼部皱纹
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com