返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么关机
时间:2026-04-25 04:59:43
1、选择打开平板设置选项。
2、在通用里面选择点击关机。
3、在这里选择滑动即可关机。
ipad怎么清理后台
ipad悬浮球怎么设置
ipad如何开启后台App刷新
ipad怎么关机重启
ipad如何关机
为你推荐:
土地税如何计算
模拟人生4怎么安装
如何清理电脑缓存
实数是什么
嘴唇发黑怎么调理
微信聊天怎么拍一拍
u盘文件打不开怎么办
plc是什么
离婚手续如何办理
怎么重做电脑系统
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com