返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
民生银行app如何删除银行卡呢?
时间:2026-04-29 15:26:52
1、点击金额,点击卡片管理。
2、下拉页面,点击卡片后面的详情。
3、页面跳转,点击页面下方的删除卡片即可。
iphone13应用通知权限在哪里开启?
苹果手机APN设置(电信)
IOS版flomo如何打开折叠功能?
iPhone12手机怎么限制ip地址跟踪
iphone13Pro原彩显示怎么关闭
为你推荐:
广场舞曲歌曲大全100首
邪恶帝少女漫画大全
李姓男孩名字大全
古董架图片大全
qq背景图片大全
冰淇淋图片大全
叛逆期的孩子怎么管教比较好
洪晃个人资料简介
搞笑音乐大全笑死人
身份证号码和真实姓名大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com