返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的亲情号在哪里找
时间:2026-04-22 09:19:52
1、
点击通讯录
打开手机上的淘宝软件,在支付宝消息页面里点击
通讯录图标。
2、
点击我的亲情号
在支付宝通讯录页面里点击我的亲情号。
3、
查看亲情号
在我的亲情账号页面里查看设置的亲情号。
淘宝如何开通亲情账号
淘宝亲情账号有什么用
淘宝亲情账号如何代付
淘宝亲情账号设置金额方法
淘宝亲情账号能看到对方的订单吗
为你推荐:
win10怎么关闭自动更新
中央民族大学怎么样
心率过缓怎么办
平安普惠怎么样
怎么交电费
一件代发怎么操作
怎么看电脑内存
chanel怎么读
借款利息怎么算
岔气怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com