返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭58同城app个性化推荐?
时间:2026-05-05 19:46:55
1、进入58同城app,点击我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击隐私管理
4、进入隐私管理设置,关闭接收个性化推荐即可
58同城怎么关闭个性化推荐
58同城怎么关闭个性化推荐?
58同城怎么关闭个性化推荐?
58同城怎么关闭个性化推荐
58同城怎么设置接收个性化推荐
为你推荐:
airdrop是什么
一般贸易是什么意思
迫不及待是什么意思
羁绊什么意思
青春是什么排比句
情人节送女朋友什么礼物好
精神出轨是什么意思
狗狗冠状是什么症状
泰拉瑞亚雕像有什么用
顶到子宫是什么感觉
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com