返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何设置相机人像缩放
时间:2026-05-03 23:56:35
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击选择【设置】选项;
2、然后我们点击【相机】选项;
3、最后我们点击开启【人像缩放】即可完成。
苹果手机相机怎么设置人像缩放
苹果14手机人像模式怎么调距离
苹果人像怎么放大缩小
手机iPhone相机保留“人像缩放”怎样开启?
iphone13人像x2怎么调
为你推荐:
泰安旅游景点
黄山宏村旅游攻略
笔记本可以换显卡吗
启辰t70质量怎么样
金利来钱包怎么样
加拿大旅游
装修图纸怎么看
施工图怎么画
黑翼之巢老一怎么单刷
速算扣除数怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com