返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP里面的目标如何修改?
时间:2026-04-24 03:59:40
1、在手机中找到并点击拓词APP,点击自己的头像。
2、在弹出的界面点击训练目标。
3、最后在切换的界面选择一个身份之后根据提醒操作即可。
拓词怎么修改目标?
拓词APP里面的目标如何修改?
拓词APP怎么用
拓词app在哪里修改账号密码
拓词APP怎么用
为你推荐:
中华v3发动机怎么样
湖南省内旅游景点
合肥旅游景点大全
东芝电梯怎么样
南京旅游景点有哪些好玩的
怎么进入路由器设置界面
龙门石窟在哪里
江苏财经职业技术学院怎么样
如何盗qq
长春花怎么养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com