返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系拍拍24小时客服
时间:2026-04-28 08:27:51
1、打开软件,点击我的客服。
2、在我的客服页面里输入在线客服,然后点击选择人工客服队列,如下图所示。
3、选择完人工客服队列后,进行排队等待即可。
1068开头的短信怎么查哪家公司
催收的虚拟号码怎么去投诉
怎么投诉网贷催收电话
如何举报网贷平台?
信用卡紧急联系人电话怎么改
为你推荐:
敏捷的意思
花前月下什么意思
暮江吟的意思
怀孕7个月要注意什么
什么是二八法则
梦见掉牙是什么意思
ecr是什么意思
摩羯座男生喜欢什么样的女生
什么是焦裕禄精神
开户行是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com