返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么给差评步骤
时间:2026-04-22 05:06:11
1、
点击我的淘宝
进入到淘宝页面后,点击切换到我的淘宝页面。
2、
点击待评价
进入到订单页面,点击待评价的订单。
3、
点亮一颗星
进入到发表评价页面,在该商品处点亮一颗星即可给出差评。
淘宝上怎么投诉卖家,怎么给卖家差评
淘宝怎么给差评
淘宝举报投诉在哪
淘宝如何举报投诉
淘宝不给退款怎么办
为你推荐:
金骏眉是什么茶
高血压如何治疗
完美生活网登录
梦见牙齿掉了是什么征兆
如何维护老客户
发低烧怎么退烧
热血无赖怎么玩
杨梅怎么洗
好生活
如何调整图片大小
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com