返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
自考实践课程怎么考试
时间:2026-04-25 18:53:57
1、打开【i深圳】APP首页,选择【更多】点击进入。
2、选择页面上的【教育科普】,并点击【深圳教育】。
3、在页面上选择【自考网上报名】点击进入。
4、在页面上选择【考生报考】点击进入即可。
日本 | 京都玩什么?必玩攻略在这里~
深圳租房去哪个网站靠谱
怎么安装好用的视频播放器
河北技术学院要分数吗
如何查看搜狐视频app自己的粉丝
为你推荐:
黄花菜怎么做好吃
快速赚钱的方法
家长试卷签字评语大全
多梦的治疗方法
灭鼠最佳方法
怎么知道五行缺什么
三根香烧香图解大全
怎么减小腿
志愿怎么填
鬼子姜的腌制方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com