返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
漫步者蓝牙耳机怎么重新配对
时间:2026-04-23 14:57:15
1、打开手机的设置,点击蓝牙。
2、进入蓝牙页面,找到已配对的漫步者蓝牙耳机,点击应用。
3、点击取消配对,取消后再重新配对。漫步者蓝牙耳机重新配对完成。
蓝牙耳机怎么重置
搜索不到蓝牙耳机怎么办
蓝牙耳机怎么重新配对
蓝牙耳机删除配对后怎么重新配对?
蓝牙耳机怎样清除配对
为你推荐:
寿司的做法步骤
小米粥怎么煮好吃又营养
车贷利息怎么算
怎么做起泡胶
喜安智奶粉怎么样
瑟怎么读
耒阳怎么读
飞蚊症怎么治疗
凉拌菜花的做法
兖怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com