返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在小星记账开启新加坡元
时间:2026-04-21 19:14:18
1、打开小星记账APP,进入主界面,点击左上角的三道杠图标。
2、在弹出的菜单栏中,点击设置选项。
3、进入设置菜单栏中,点击币种设置。
4、进入币种界面中,找到新加坡元,将该选项打开即可。
小星记账如何开启自动记账
小星记账如何开启自动记账
《小星记账》开启自动记账攻略
《小星记账》如何开始记账?
《小星记账》怎么开始记账
为你推荐:
超常的反义词是什么
嘴唇发紫什么原因
长寿花的养殖方法和注意事项
女生适合开什么车
韦达定理是什么
equipment是什么意思
维生素e价格
什么叫取保候审
ctrl是什么意思
上海什么时候开学
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com