返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机绿屏怎么解决
时间:2026-04-30 14:21:32
1、在手机设置界面,我们点击打开显示,进入显示设置界面,
2、在显示设置界面,我们点击打开色彩调节与色温,
3、在色彩调节与色温设置界面,我们点击选择默认,将色彩设置为正常模式就可以了。
手机绿屏怎么解决
苹果手机绿屏怎么办
手机屏幕突然变白像曝光一样怎么办
手机换屏后屏幕颜色变了
手机屏幕有阴影怎么回事
为你推荐:
北京旅游景点大全
从深圳怎么去香港
丹霞山旅游攻略
德清旅游
核桃仁怎么保存
临沂旅游景点大全
北京旅游区
孕妇可以吃柿子吗
ios10怎么样
飞贷怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com