返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app怎样查看历史申请记录
时间:2026-04-26 10:57:55
1、首先打开云闪付app,在首页点击更多进入。
2、在生活福利界面,点击【数字社区】服务。
3、在数字社区界面,点击【申请记录】查看。
怎么在建行生活APP开启免密支付
云闪付如何进行语音设置?
怎样自助注册哈尔滨银行APP的电子会员
数字人民币怎么查各银行的消费限额
如何在云闪付查看商户
为你推荐:
青葱岁月什么意思
恍然的意思
业态是什么意思
构思的意思
就业证有什么用
android是什么意思
荷花什么时候开的
仰慕的意思
three是什么意思
元年是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com