返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppoReno4语音助手在哪儿设置唤醒?
时间:2026-04-29 19:09:32
1、打开oppo手机设置,点击进入【Breeno】选项。
2、在Breeno页面点击进入Breeno语音
3、点击语音唤醒
4、根据提示录入唤醒词就OK了
拼多多怎样提交意见反馈
快手极速版营销短信怎么取消
拼多多在哪里查看订单的支付方式
怎么参与快手极速版APP有奖竞猜赢千万活动?
淘宝APP在哪解除授权的应用
为你推荐:
ceo是什么
墙壁眼睛膝盖是什么意思
炖羊肉放什么调料
什么水果对皮肤好
什么是财务管理
头发掉的很严重是什么原因引起的
名堂是什么意思
车震什么意思
金融是做什么的
学籍辅号是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com