返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美食天下APP怎么开启点赞收藏的震动反馈
时间:2026-04-26 00:58:07
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【点赞收藏的震动反馈】开启,保存设置即可。
美食天下怎么关闭震动反馈功能
iPhone抖音直播间怎样开启点赞震动反馈
美食天下app的笔记怎么举报
AcFun怎么开启震动反馈
音乐蜜蜂APP怎么开启点赞震动
为你推荐:
施舍是什么意思
用什么播放器
车载净化器什么牌子好
account是什么意思
mpc是什么意思
韩国什么化妆品值得买
融券回购是什么意思
beef是什么意思
双11买什么
幼儿园老师祝福语
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com