返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
夸克在哪设置页面手势
时间:2026-04-24 14:02:02
1、首先打开夸克,进入页面里点击右下角三根线按钮,再点击设置
2、接着进入页面里点击通用。
3、之后进入页面里点击页面手势设置。
4、最后在弹出页面根据需求点击选择其中一个选项就可以了
夸克浏览器怎么设置手势
夸克设置页面手势怎么做
如何设置夸克页面手势
夸克如何设置页面手势为全屏触发
夸克页面手势怎么设置
为你推荐:
为什么不能喝隔夜茶
怎么安装打印机
怀孕了怎么办
牛奶冰淇淋的做法
平安福保险怎么样
芹菜炒肉的家常做法
玫瑰花怎么养才不会枯萎
直角三角形斜边怎么算
阴虱是怎么得的
飞机怎么折
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com