返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何还原主屏幕布局
时间:2026-05-05 12:42:19
1、在设置界面,点击通用进入。
2、进入通用界面,点击传输或还原iPad进入。
3、在传输或还原iPad界面,点击还原进入。
4、在弹出的对话框,点击还原主屏幕布局即可。
ipad怎么调整桌面布局
ipad桌面怎么整理图标
ipad2021怎么设置一排6个应用
iPad怎么开启缩放功能放大屏幕
ipad一键锁屏键在哪里
为你推荐:
0510是哪里的区号
妈咪爱怎么样
iphone铃声怎么设置
如何保护视力
麦冬泡水
酒泉旅游
旅游婚纱摄影
加密的pdf怎么解密
重庆旅游景点介绍
启用宏在哪里设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com