返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13虚拟按键开启方法
时间:2026-04-28 01:22:36
1、首先在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、然后在辅助功能中点击【触控】选项。
3、最后点击【辅助触控】并开启即可。
iphone11怎么自定义单点摇动
iphone7 plus太大,单手难以操作怎么办
苹果手机怎么设置来电报名字
iPhone13如何添加新键盘
怎么把苹果手机下面的按钮去掉
为你推荐:
同期比怎么算
格外的近义词
苏州到周庄怎么坐车
房贷提前还款怎么还
怎么加qq好友
南京博物馆预约
nba2k怎么扣篮
广东卫视你会怎么做
解析包出现问题怎么办
乐滋滋的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com