返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上英雄联盟怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 09:43:55
1、首先打开掌上英雄联盟
2、进入首页后选择右下角我
3、再选择左上角三条横线
4、接着选择设置
5、然后选择隐私设置
6、最后将个性化推荐关闭即可
LOL自己怎么凯瑞
修仙十万年小世界怎么招募居民
ios怎么更新
马甲线速成训练
不插电的智能马桶盖怎么改装热水
为你推荐:
名堂是什么意思
开业送什么礼物好
travel是什么意思
自负盈亏是什么意思
到付是什么意思
义愤填膺的意思
summer是什么意思
明媚的意思
spread是什么意思
典故是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com