返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
12306未实名认证怎么办
时间:2026-04-30 11:58:47
1、在手机上打开12306后,在我的界面里,点击上方的设置按钮。
2、然后在设置界面里,点击进入认证核验界面。
3、在认证核验界面里,我们点击开始核验,核验通过后就可以进行实名认证。
铁路12306怎么实名认证
铁路12306怎么实名认证
铁路12306电话号码被别人注册了怎么办
铁路12306怎么看检票口?
怎样在手机上查看火车的检票口?
为你推荐:
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
绾怎么读
华为为什么不上市
尿酸高怎么办
奶酪怎么吃
杨丽萍为什么总戴帽子
oppo手机怎么录屏
苹果怎么清理内存
怎么样才能长高
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com