返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置图标大小
时间:2026-04-29 21:47:08
1、在手机设置菜单中点击【桌面】选项。
2、在桌面界面,点击【图标大小】。
3、选择合适的图标大小尺寸,点击【应用】即可。
MIUI关闭状态栏有通知时显示图标的方法
小米手机图标大小怎么调?
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
小米手机最上面的图标如何隐藏
小米miui14怎么设置大文件夹显示?
为你推荐:
生活广角
美国成年性色生活片
女人梦见狗是什么预兆
魔法界的生活
手机无法开机怎么刷机
海马车质量怎么样
广西财经学院怎么样
hdr是什么拍照功能
酒店式公寓怎么样
武汉商贸职业学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com